У российской певицы Мари Краймбрери получается скрыть информацию о собственных отношениях даже от многочисленных папарацци, которым остается лишь гадать по ее песням. Среди приписанных ухажеров мелькали фамилии Пиндюра, Назаров и Долматов, однако на днях выяснилось, что актриса все-таки выбрала своего избранника.

Им стал артист Александр Алиев больше известный под псевдонимом HammAli. В одном из последних интервью за кулисами своего концерта он заявил, что ради одного человека готов задержать собственное выступление. Этим человеком и была Мари, с которой певец презентовал новый трек под названием «Медляк», студийная версия которого выйдет уже завтра, 6 ноября.

Позже влюбленную парочку заметили рядом с рестораном быстрого питания. Мари и HammAli вели себя очень мило и не обращали на себя лишнего внимания и теперь, кажется, можно с большой вероятностью заявить, что сердце певицы официально занято. Напомним, что Мари перед этим не раз выкладывала фотографии на своей официальной странице в ---, где под фото с HammAli писала, что в приятки больше не играет.