В Английской премьер–лиге футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» не сбавляет обороты и продолжает побеждать. На этот раз в проигрыше остались футболисты «Астон Виллы», которые позволили Фернандешу, Гринвуду и Полю Погба поразить свои ворота.

До Лиги Чемпионов манкунианцам осталось набрать одно очко, а со счетом 0:3 «Астон Вилла» остается на критической позиции: 19 место в рейтинге АПЛ.

Напомним, что Бруно Фернандеш забил с пенальти на 27 минуте матча, а Гринвуд и Погба реализовали моменты в игре на 45 и 58 минутах, соответственно.

Поль Погба, занимающий позицию хавбека, перед игрой с «Астон Виллой» поделился с журналистами своим мнением о дальнейших победах своего клуба. Он отметил, что «красным дьяволам» следует забыть об уже прошедших матчах независимо от их исхода, и смотреть только вперед, где «Манчестер Юнайтед» является топовым клубом АПЛ.