Как сообщает Lenta.ru, популярная российская телеведущая Елена Малышева покинула Россию и отправилась в Нью-Йорк. Причина перелета – забота о родных и близких. Сыновья Малышевой живут в США. В своем аккаунте в социальной сети --- она написала, что здоровье ее родных сейчас не очень стабильное и ей необходимо отправиться им на помощь.

«Сегодня многие закрываются и увольняют сотрудников. Коронавирусом переболела моя мама, брат и младший сын. Все живы и здоровы. Я не видела детей и внуков шесть месяцев. Наконец-то я всех увижу. Везу чемодан игрушек! Внуки должны были прилететь к нам в Москву. И жить с нами. Но, ничего не получилось из-за коронавируса. Теперь лечу я. Лечу помогать. Мой сын все время на работе в реанимации. Он учится на курсе по интервенционной радиологи в одном из самых известных кардиологических госпиталей США.», - сообщила Елена Малышева.

Телеведущая также поделилась тем, что ее сын все время работал в коронавирусном отделении, которое ранее было секцией кардиологии. Она уточняет, что сын не заболел и чувствует себя хорошо, но Елена беспокоится о состоянии внуков.