Телеведущий Андрей Малахов в эфире передачи "Прямой эфир" оскорбил Андрея Аршавина за то, что он равнодушен к серьезному заболеванию своей бывшей супруги Алисы Казьминой.

В эфире шоу телеведущим были показаны кадры из больницы, где находится Казьмина. Экс-жена Андрея Аршавина страдает от аутоиммунного некроза. Болезнь спровоцировала серьезные изменения на лице журналистки. В частности, у нее практически отсутствует нос. 

Футболист отказывается помогать своей экс-супруге. К тому же, он собирается выгнать ее из дома. Малахов считает, что Аршавину нельзя доверить воспитание детей из-за его отношения к Казьминой.

"Аршавин являлся лицом сборной России, он воспитывает молодое поколение, родители приводят к нему своих детей. Чему он может научить? Он у*****к", — заявил Малахов в "Прямом эфире".

Ранее CT News сообщало о том, как Алиса Казьмина относится к своему бывшему мужу. Журналистка назвала Аршавина психопатом. Также она обвинила его мать в том, что она пытается ее уничтожить. Татьяна Аршавина заявила, что Казьмина получила свою болезнь по заслугам.