Максим Галкин* в последнее время на своих концертах едко высказывается о российских знаменитостях, оставшихся в России и поддерживающих спецоперацию. На этот раз он высказался о Евгении Петросяне. Слова юмориста приводит Starhit.

"Мне кажется, если бы Данте Алигьери в наши времена писал "Божественную комедию" и жил бы в России, то к своим традиционным девяти кругам ада он бы ещё прибавил "Голубой огонёк" с Петросяном, честное слово», — поведал со сцены Максим.

Далее Галкин* наменул на то, что финансовые дела у Петросяна гораздо лучше, чем кажется некоторым, и что если лишить его пенсии, он и тогда не будет стеснён в средствах и сможет позволить себе шикарную жизнь.

«Мне говорят, мол, он пожилой человек, он боится, что у него заберут пенсию. Ой, я сейчас расплачусь… Знаете, говорят, если курице отрубить голову, она может ещё минут пять бегать. Если у Петросяна забрать пенсию, он ещё лет 200 в Дубае будет отдыхать!» — резюмировал Галкин*.

Напомним, после того как Максим Галкин* уехал с семьёй в Израиль, Евгений Петросян просил его перестать трогать российских знаменитостей в своих выступлениях. Ранее Галкин* уже высказывался о SHAMANе, Филиппе Киркорове и Ольге Скабеевой.

* - признан иностранным агентом в РФ.