Ирландский экс-чемпион UFC Конор Макгрегор недавно был осмеян подписчиками после публикации в его профиле в --- новой стрижки.

Боец побрился налысо, а под фотографией оставил подпись, что он большой как лошадь и сильный как бык. Он считает, что все знают о том, что лысый может одержать победу. Фанаты ирландского бойца в комментариях высмеяли новый образ своего кумира. Некоторые пользователи отметили, что спортсмен уж очень сильно постарел внешне. В основном пользователи оставляли шутливые комментарии.

Конор Макгрегор с новой стрижкой, ---

Напомним, что недавно зарубежные СМИ решили посчитать заработок Макгрегора в промоушене UFC. Как выяснилось, общая сумма его гонораров составила около 15 миллионов долларов, при этом в учет не брались бонусные вознаграждения и проценты с трансляций, билетов.

В активе Конора Макгрегора в общей сложности 26 боев, из которых он одержал победу в 22, а 4 боя проиграл. Он является бывшим чемпионом промоушена в двух весовых дивизионах и несколько раз объявлял о своем уходе, но потом возвращался. В начале следующего года бойца ждет поединок с американским бойцом Дастином Порье.