Бывший чемпион среднего дивизиона UFC Майкл Биспинг высказался о топовом легковесе промоушена Тони Фергюсоне, который потерпел два поражения кряду. 

В ходе беседы с MMA News Биспинг признался, что очень уважает Тони за его уникальный стиль боя и несгибаемый характер. Майкл напомнил, что на протяжении всей своей карьеры Фергюсон дрался, получая огромное количество урона, но не сдавался и побеждал соперников.

Однако, по словам Биспинга, "срок годности" организма Тони начинает истекать, он больше не может переносить полученный ущерб. Сам Эль-Кукуй, в свою очередь, не станет это признавать, поэтому кто-то должен его убедить остановиться.

"Тони не собирается смириться с тем, что он в упадке. Бойцам нужен кто-то другой, третья сторона, чтобы вмешаться. Менеджер, любимый человек, жена, тренер, друг, президент UFC. Мы видели, как это происходило много раз, кто-то должен вмешаться и сказать «Тони, ты получил слишком много повреждений». Я чувствую, что количество ущерба, который он получил за свою карьеру, начинает его догонять", - сказал Майкл.