Живая легенда мирового бокса Майк Тайсон, который ранее объявил, что намерен провести несколько поединков, возможно, выступит против скандально известного Александра Емельяненко и тяжеловеса Харитонова. Об этом рассказал известный промоутер Владимир Хрюнов.

«Майк Тайсон против Сергея Харитонова или Александра Емельяненко? Как вам? Будете смотреть? Я предложил Железному Майку, который сейчас в невероятной форме, поединок по правилам бокса в Белоруссии в рамках турнира WTKF. И он не против. Осталось договориться с нашими бойцами. Ждите новостей!», - написал Хрюнов в --, опубликовав совместное фото с Тайсоном.

После этого Сергей Харитонов сообщил о возможном поединке с Тайсоном.

«Сегодня утром мне поступил звонок. Звонил Владимир Хрюнов. Предложил поединок по правилам бокса с легендарным боксером Майком Тайсоном», - говорит Харитонов в опубликованном видео. «Я даже во сне не мечтал встретиться с Майком Тайсоном. Когда-то в детстве я был его фанатом – он был моим кумиром. Если пройдет поединок по правилам бокса, у нас будет классный бой. Мы покажем технику и соберем много поклонников бокса, и в нашей стране бокс будет еще более популярен. Так что я принимаю вызов! Только вперед! Пробью свою коронную серию, которую постараюсь реализовать в бою»

Сам же Емельяненко также намерен выйти на ринг против известного боксера.