Известный многим по участию в скандальном шоу «Дом-2» Май Абрикосов прокомментировал свое отношение к бывшей коллеге Ольге Бузовой. Он не признает творчество и деятельность Бузовой лишь потому, что считает, что Ольга добивается всего за счет хайпа.

 В пример Абрикосов решил привести случай, произошедший с Ольгой недавно. Она пожаловалась на то, что собиралась приземлиться во Внуково, дабы встретиться со своими поклонниками. Однако ее самолет приземлился в Шереметьево. Из-за этого с фанатами Ольга так и не встретилась.

Абрикосов считает, что это связано с прибытием на родину Алексея Навального. Бузова просто рассчитывала попасть в объективы зарубежных изданий в окружении фанатов за счет оппозиционера.

«Печально, конечно, что ради ценной пассажирки и активной группы поддержки, спецслужбы не позволили сесть самолёту во Внуково, перенаправив его в Шереметьево, да еще и с опозданием на час. Не получилось у Оли позировать мировым СМИ под песни своих фанатов о «мире других мужчин», - заявил Абрикосов.