Он стал первым гостем в истории программы, который не стал придерживаться сценария. Понасенков не дал ведущим высказать забавные альтернативные версии истории, а вместо этого полностью рассказал её сам, пишет StarHit.

Но на этом Понасенков не остановился. Через месяц после того, как программа была опубликована, он жестко раскритиковал ведущих шоу, использовав при этом оскорительные выражения.

«Это быдлячество. Я сделал все по своему сценарию: впервые выкинул эту гниль со сцены, когда мне это было нужно, естественно, кретины этого не поняли. Это же не ребята, а зверята. Это откровенно животный мир, даже бактериальный, все это по части микробиологов», – сказал Понасенков в эфире youtube-шоу «Надо обсудить».

При этом он отметил, что достиг тех целей, которые преследовал, став гостем программы «Что было дальше?». По словам Евгения, он пришел лишь ради того, чтобы обратить на себя внимание новых зрителей и «засветиться» на популярной передаче.

Напомним, что недавно CT news писал о том, как поклонники поддержали Даву Манукяна после того, как он стал участником шоу «Что было дальше?».