Людмила Поргина недавно вернулась на сцену Ленкома после длительного перерыва. Однако отношения с директором театра Марком Варшавером у актрисы не сложились. После очередного скандала ей даже пришлось вызывать "Скорую помощь".

Звездный дизайнер Аника Керимова решила предложить Людмиле Андреевне работу в школе для детей на Рублевке, которая будет открыта в ближайшее время. 

photo_2022-06-07_07-46-17.jpg
Источник: dni24.com

"У нас будут проводиться занятия по нескольким направлениям, включая актерское мастерство. У Людмилы Андреевны – большой опыт. Я считаю, что она сможет передать его детям, нашему подрастающему поколению", - цитирует PROзвезд Керимову.

Аника уверена, что Поргиной не стоит оставаться работать в Ленкоме, поскольку напряженные отношения негативно сказываются на здоровье актрисы. Дизайнер также выразила надежду, что Людмиле Андреевне будет комфортно работать на новом месте, поскольку ее будет окружать прекрасный коллектив.

Кроме того, по словам Керимовой, на новом месте у Поргиной будет хорошая заработная плата.

"Деньгами мы Людмилу Андреевну не обидим, не волнуйтесь. У меня заработные платы – выше рынка. А у Людмилы Андреевны будет повышенный оклад. В итоге может выходить больше ста тысяч рублей", - пообещала Керимова.