Анастасия Шульженко, которая накануне заявляла, что является любовницей супруга Наташи Королевой Тарзана, опубликовала видео под песню певицы «Красная помада».

Актриса родом из Краснодара осмеяла фразы Сергея Глушко, которые он высказывал в видеообращении.

Шульженко с сарказмом отвечает на каждую фразу Сергея, сказанную в обращении. На фоне в это время играет песня Королевой «Красная помада».

Данное видео любовница Тарзана опубликовала в своей социальной сети «--».

Отметим, что Анастасия не теряет возможности рассказать подробности её интимных отношений с мужем Наташи Королевой, а также крепко задеть пару любым образом. Актриса затаила сильную обиду на Глушко за то, что он вернулся к жене и бросил её. Таким образом она пытается отомстить.

Анастасия Шульженко очень часто посвящает посты и послания Наташе и Сергею. Примечательно, что фоловеры в этот раз приняли сторону любовницы Тарзана и высмеяли его обращение за «актёрскую игру».

Напомним, что ранее Наташа Королева заявила, что пока она была на отдыхе, её квартиру обокрали. Похищены были драгоценности на несколько миллионов рублей и три тысячи евро. В это время Тарзан находился дома. Позднее Глушко признался, что пока жены не было дома, к нему приходили в гости девушки, которых он почти не знал. С ними он провёл вечер.