Бывшая любовница Тарзана Анастасия Шульженко опубликовала на своей странице в "--" признание о том, что смотрит выпуски проекта "Племя", в котором принимает участие Наталья Королева.

Девушка опять попыталась обратить на себя внимание Сергея Глушко, с котором у нее осенью была интимная связь. Пока его супруги Натальи Королевой не было дома, он изменял ей с двумя девушками. Анастасия Шульженко позже заявила, что ждет ребенка от Тарзана, однако ее беременность не подтвердилась.

После скандала с интимным видео, на котором запечатлен Тарзан со своей любовницей, Королева решила уехать из страны и принять участие в реалити-шоу "Племя". В рамках проекта артистке придется жить в африканском племени.

По словам Шульженко, она начала переживать за Наташу Королеву после просмотра выпусков шоу.

"Опять бессонница! Всю ночь смотрела новый телепроект "Племя"… Смотрела и сердце кровью обливалось (хотя вы, наверное, как всегда, не поверите)… Однажды мы тоже пытались спасти наши отношения в диких условиях… И как бы нам не хотелось, как бы мы не старались сохранить нашу любовь, но к сожалению, ничего из этого не вышло…" — написала девушка.

Пользователи не оценили признание Шульженко и попросили ее отстать от Тарзана и Королевой.