Недавно девушки, которые заявляли, что являются любовницами Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан, стали участницами программы «На самом деле». По итогу программы оказалось, что в их словах не всё оказалось правдой.

Первой проверку на детекторе лжи прошла главная фигура недавнего скандала с Тарзаном – актриса Анастасия Шульженко. Известно, что девушка уже не впервые сталкивается с полиграфом. Недавно она уже проходила детектор лжи, когда заявляла, что беременна от артиста. Оборудование показало, что это ложь. В этот раз Шульженко оказалась на шоу, так как Тарзан якобы избил её.

Ранее сообщалось, что Шульженко написала заявление в полицию на Тарзана. Как сообщается, что после того, как о скандале знала вся страна, при личной встрече Глушко толкнул девушку, от чего она упала и сильно ударилась головой. Якобы врачи заключили, что у девушки сотрясение мозга.

В этот раз проверка на детекторе лжи так же показала, что Шульженко говорит неправду.

Позже выяснилось, что она симулировала и заключения врачей никакого не было. Это объясняет, почему она всего за три дня восстановилась после такой серьезной травмы.

Также в этой истории фигурировала ещё одна девушка – Ксения Чернова, которая также называет себя «любовницей Тарзана». Она уверяет, что её связывали с Тарзаном очень теплые отношения на протяжении полутора лет. Девушка пришла на программу якобы для того, чтобы защитить репутацию Сергея от Шульженко, которую Ксения считает аферисткой.

В итоге проверка на детекторе лжи показала, что Ксения с артистом действительно знакома, но между ними ничего кроме общения не было, тем более интима. Помимо этого, Ксения не смогла подтвердить свой рассказ ни совместными фото, ни перепиской.