Приватную вечеринку, по словам Павла Воли, устроила его жена Ляйсан Утяшева в честь собственного дня рождения, собрав всю светскую тусовку в месте под названием «Березка Шале».

Карантин утомил всех и поэтому пришедшим гостям разрешалось делать все что угодно, т.к. камеры видеонаблюдения по некоторой информации были отключены.

Перед именинницей и гостями выступала певица Елка, ВИА «Волга-Волга», а также Елизавета Иванцева, которая исполнила композицию «Море внутри». Именно под эту песню Павел Воля и Ляйсан станцевали самый нежный медленный танец, который понравился абсолютно всем.

Также на торжественном мероприятии были замечены: Маша Федорова, Юлия Прудько, Елена Летучая и Лаура Джугелия, а к поздравлениям самой чувственной ведущей в проекте «Танцы» на ТНТ присоединился и Вячеслав Дусмухаметов.

Поздравляя спортсменку, маму и телеведущую в одном лице, Дусмухаметов упомянул развод другой пары из Comedy Club – Харламова и Асмус. Сделал он это для того, чтобы подшутить над Гариком, назвав его очередным претендентом на шоу «Холостяк».

На Ляйсан было великолепное короткое платье от Saint Laurent, в котором она поражала абсолютно всех на прошлогодней премии GQ Super Women.