Актеры Владимир Вдовиченков и Елена Лядова дали совместное интервью в программе, ведущей которой является Светлана Бондарчук.

Звездная пара рассказала о том, с чего начался их роман, а также объяснили, почему они отказываются сниматься вместе. Владимир и Елена женаты уже 5 лет и несколько раз они вместе появлялись вдвоем в некоторых российских фильмах, например «Левиафан».

Как говорит Вдовиченков, они встретились с Еленой впервые на съемочной площадке фильма "Левиафан", но тогда симпатии между ними не возникло. Она начала появляться после их общения. Владимир признался, что Елена настолько покорила его своей экстравагантностью, что через какое-то время он ни на минуту не хотел оставлять её.

Также актёры рассказали, что в некоторые моменты работа негативно отражалась на их личной жизни. Во время репетиций дома они переносили все конфликты и ссоры своих героев в свою семью. Именно по этой причине актёры решили не сниматься больше вместе, чтобы не переносить негатив в свою семью.

Владимир Вдовиченков поделился, что отчим Елены, который ей как отец, очень долго не хотел принимать избранника дочери в семью и довольно скептически к нему относился. Только через несколько лет их отношения наладились.

Напомним, что Владимир Вдовиченков уже трижды был женат. У него есть сын Леонид от второго брака, а от третьего есть дочь Вероника.