В честь 60-летия продюсера Александра Цекало издание Starhit опубликовало статью о его личной жизни и творческом пути. 

Шоумен был женат 4 раза. Самыми длительными его отношениями стал союз с Лолитой Милявской. Пара была вместе 12 лет, из которых они пробыли в официальном браке несколько месяцев. 

Решение о женитьбе Лолита и Александр приняли в связи с новостью о беременности исполнительницы. Однако дочку певица родила от другого мужчины. По словам Лолиты, первым изменять стал Цекало, а потом и она. Звезда сообщила, что Цекало всегда знал, что дочь ему неродная.

Родившаяся девочка по имени Ева сразу перестала интересовать Александра, и он не поддерживал с ней отношения. При этом в прессе он сетовал на экс-супругу, якобы запрещающую ему видеться с дочерью. 

«Он никогда не помогал. Только давал интервью поначалу. Очень боялся, что это такой пиар как бы... Я думаю, когда-нибудь расскажу эту историю. Она совсем не о распущенности. Знаешь, Ева меня спросила, когда ей было четыре года: «Почему папа не поздравил меня с Днем рождения?» А он «папа» был и до этого как-то появлялся. А разошлись — все время говорил: «Вот, она ушла к мужику. И не дает мне видеться с ребенком». Я попросила какое-то время не появляться, потому что у меня столько было ненависти в тот момент», — рассказала Лолита ранее в интервью Гордону.