Московская футбольная команда «Локомотив» потерпела поражение в игре с клубом «Бавария» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча состоялась в столице России на стадионе «РЖД Арена». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Следует напомнить, что на 13-й минуте соревнований счет открыл Леон Горецка из мюнхенской команды. На 70-й минуте игрок москвичей Антон Миранчук сравнял счет. Но через девять минут Йозуа Киммих из команды соперников попал в ворота москвичам.

Нужно отметить, что у команды «Локомотив» была возможность сравнять счет. На 64-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота «Баварии». Но после видеопросмотра было решено отменить пенальти.

На данный момент немецкая команда «Бавария» занимает лидирующую позицию в турнирной таблице группы А. У нее на счету шесть очков. «Локомотив» стоит на втором месте. В его арсенале один балл.