После того, как певица Светлана Лобода отказалась от съемок концерта для «Золотого граммофона», начался скандал. Организаторы обвинили звезду в непрофессионализме.

На музыкальной премии «Золотой граммофон», которая состоялась недавно, в конце программы должна быть петь Лобода. Организаторы отметили, что у она продемонстрировала непрофессиональное поведение. 

Лобода решила высказать свою версию. Она рассказала об этом на своей странице в «--». Как звезда сказала, с ней планировали свести «личные счеты», а информация о скандале – всего лишь сплетни.

Сообщается, что продюсер Лободы Наттелла Крапивина была в курсе за две недели до съемок, что когда будет выступать Мари Краймберри, то она будет использовать ванну как реквизит. Лобода не стала выступать и отказалась от этого в день мероприятия, так как в ее номере тоже должна была присутствовать ванна.

«Организаторы Церемонии «Золотой Граммофон» до последнего не хотели акцентировать внимание на том факте, что предложенный для юбилейного шоу номер Светланы Лободы является плагиатом», — сказали в «Русском радио».

Исполнительнице также сказали, что она неуважительно отнеслась к зрителям, которые хотели ее видеть.