Избранница кинорежиссера объявила о покупке жилья в ОАЭ. Лиза Моряк продемонстрировала интерьер апартаментов своим подписчикам в социальных сетях. Об этом сообщает портал "СтарХит".
Девушка призналась, что приобрести квартиру за рубежом оказалось не так-то и просто. По словам возлюбленной Сарика Андреасяна, они длительное время подбирали вариант, который был бы оптимальным и идеальным по местоположению, виду и атмосфере в квартире.

"Мы реально охотились за квартирами в поисках "той самой". И в целом около года длилась вся эта "котовасия". Потом начался ремонт, который по качеству мне совсем не понравился. И мы перекладывали плитку в ванной, переделывали кухню… Короче, ремонт — это дно! Я просто ждала, когда все это кончится!" — призналась Моряк.
Ранее CT news сообщили, что Екатерина Гусева высказалась перед премьерой драмы "Аманат".