Недавно звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова встретилась с мамой. Мама и дочь решили устроить себе прогулку по осенней Москве в последние теплые дни. Лизу фанаты знают как скромную девушку, но тут молодая актриса не на шутку удивила свои подписчиков. Для прогулки Лиза выбрала довольно «смелый» наряд. Она надела экстремально короткое платье, которое явно не оставит без внимания любого, а также облегающую косуху в цвет платья.

На опубликованном в «--е» фото Лиза подняла руки в стороны, как бы изображая крылья. И без того короткое платье поднялось достаточно высоко, едва ли не оголив бедра девушки.

Но судя по всему, Лизу это не очень-то и волнует. Наоборот, она довольно смело продемонстрировала свою фигуру и сексуальность. Напомним, накануне стало известно, что Арзамасова состоит в отношениях с фигуристом и постановщиком Ильёй Авербухом.

Поклонники актрисы также оценили внешние перемены в девушки. Подписчики буквально осыпали её комплиментами, отметив, что отношения идут ей на пользу и она стала взрослой прекрасной девушкой.

Однако все же некоторое количество людей оставили саркастичные комментарии, что Арзамасова забыла надеть юбку.