Российская телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что не хотела бы знать об изменах своего супруга Игоря Макарова.

Лера Кудрявцева старше своего мужа на 16 лет. Теледива призналась, что однажды провела серьезный разговор со своим возлюбленным об их будущем. Кудрявцева объяснила Макарову, что в какой-то момент она перестанет выглядеть молодо, как на данный момент. Когда мужчина делал ей предложение, он заявил, что всегда будет относиться безразлично к слухам, которые пойдут об их паре. Телеведущая отметила, что иногда мужчины становятся взрослыми в 20-летнем возрасте.

Кудрявцева рассказала, что может назвать своего 33-летнего супруга взрослым. По ее словам, у него уже сформировались собственные взгляды на жизнь. Благодаря этому она не ощущает большой разницы в возрасте. Тем не менее телеведущая отметила, что все равно нельзя расслабляться и быть в себе уверенной на сто процентов, так как ситуация может измениться. Также она высказалась об изменах.

"Для меня измена духовная более болезненная, чем физическая… Я за то, чтобы я ничего не знала", — сказала Кудрявцева в эфире YouTube-шоу Сурена Каграманова "Лучше – правду".

Она добавила, что "однодневную историю" она могла бы простить супругу. В случае появления постоянной любовницы вопрос необходимо решать иначе. Теледива призналась, что отпустит своего возлюбленного, если он найдет себе молодую женщину. Она уже не 20-летняя девушка, которая будет насильно держать человека рядом с собой и реагировать на происходящее как ребенок.

Хоккеист Игорь Макаров стал третьим мужем Леры Кудрявцевой. Их знакомство произошло в 2013 году. Мужчина сделал знаменитости предложение через 4 месяца после их первой встречи.