Фигуристка Алёна Леонова считает, что Трусова обладает равными шансами попадания на Олимпиаду-2022 в Пекине будучи в команде Тутберидзе или Плющенко.

Обладательница серебряной медали ЧМ 2021 года оценила вероятность попадания Александры Трусовой на зимнюю Олимпиаду-2022 в Пекине. По словам спортсменки, шансы Трусовой были равны и в команде Этери Тутберидзе, и в команде Евгения Плющенко.

"Шансы Трусовой у Тутберидзе попасть на Олимпиаду такие же, как и у Плющенко. У всех шансы равны, на самом деле. Если Трусова будет такая же уверенная, как раньше, и будет делать все свои четверные, то у неё все шансы", — приводит слова Леоновой Sport24.

Леонова также высказалась о шансах Трусовой выстоять конкуренцию в группе Тутберидзе. Она напомнила, что всегда выживает сильнейший. У Этери Георгиевны особый принцип работы со своими спортсменками. Она дает им свободу, но в то же время пристально наблюдает за их результатами. Леонова отметила, что не замечала того, что Тутберидзе уделяет больше внимания конкретной фигуристке.

Ранее в CT News сообщали о том, что Елизавета Туктамышева предпочитает общение с мужчинами.