Легенда "Спартака" Романцев похвалил команду Тедеско

Бывший наставник профессионального футбольного клуба "Спартак" Олег Романцев рассказал, что он думает касательно дерби его былой команды с ЦСКА. Специалист отмечает, что итог этой встречи сильно огорчает.

Подошла она к концу со счетом 1:3. Однако им было отмечено, что работа главного тренера Тедеско ему понравилась. Он подчеркивает удачную инициативу в первом тайме, когда Понсе молниеносно забил первый гол. Отмечается, что после поражения "Спартак" занял третью позицию в турнире.

"Результат, конечно, огорчил. А вот игра команды Тедеско, в целом, понравилась. Особенно в первом тайме, когда наши ребята сразу же включили скорости, что привело к хаосу в обороне ЦСКА и быстрому голу Понсе", – цитирует Олега Ивановича "Спорт-Экспресс".

Источник: betON

Источник фото: spartak2017.mirtesen.ru, sportclub.ru