Профессиональный бразильский футболист Вагнер Лав, в данный момент защищающий цвета казахстанского клуба "Кайрат", рассказал о том, как относится к Евгению Гинеру.

Отметим, что российский предприниматель является владельцем столичного ЦСКА, в котором форвард выступал с 2004 по 2012 год.

Вагнер поучаствовал в новом выпуске YouTube-шоу "КраСава". В диалоге автор передачи Евгений Савин (бывший профессиональный футболист) отметил, что обладает сведениями о сорвавшейся сделке по возвращению Лава к "армейцам". Савин рассказал, что именно Гинер "поставил крест" на сделке. Якобы он не желает "возвращаться в прошлое".

Вагнер сомневается в подобном решении. В случае, если бы Евгений Леннорович лично сказал об этом, то бразилец принял бы его позицию.

"Он очень много помогал мне с самого первого дня, когда я приехал в Россию, очень много хороших советов дал. Я, в свою очередь, его любил, уважал и старался отдаваться полностью на поле, играть в футбол, делать то, что я люблю больше всего и стараться выигрывать титулы", - добавил Лав