Очередными гостями шоу Максима Галкина под названием «Музыкалити» стала известная певица Лариса Долина и молодая звезда TikTok Валя Karna.val. Молодая артистка почти в самом начале передачи призналась, что не имеет профильного музыкального образования, но не против получить его просто "для себя". Как известно, аудитория профиль в TikTok Вали насчитывает 14 миллионов пользователей. Однако Лариса Долина заявила, что подписчики в соцсети не дают преимуществ при поступлении.

Как известно, Лариса Долина является заведующей кафедры эстрадно-джазового пения МГИК. По признанию Ларисы, после того, как она изучила одно выступление Вали, ей стало понятно, что девушке не хватает образования, чтобы управлять своим голосом. Пока голос Вале ещё не подчиняется, заключила артистка.

Впоследствии Долина даже хотела покинуть шоу после прослушивания трека группы ДЛБ под названием «На, попей».

«Макс, можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно. Это все паноптикум какой-то – разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке, не знает ни одной ноты, претендует на то, что она звезда»,
- сказала Долина.

Также Лариса добавила, что Karna.val даже не попадает в ноты, но отчаянно вступает в спор и настаивает на своей правоте. Максим Галкин принялся успокаивать певиц разных поколений. Человек либо хорошо поет, либо нет, добавила Лариса. В итоге эстрадная певица оценила песню группы ДЛБ на единицу, а после успокоилась. Максим Галкин пытался разрядить обстановку в шутливой форме. После этого певица немного остыла, а шоу закончилось без конфликтов.