Телеведущая Лера Кудрявцева, которая занимает пост судьи в программе "Суперстар! Возвращение" на НТВ, в прошлый осталась недовольна выступлением певицы Кати Лель. Однако спустя неделю положительно высказалась об артистке, несмотря на небольшой скандал до этого.

Напомним, что неделю назад Лель исполнила на шоу песню из собственного репертуара, что по мнению Кудрявцевой было недопустимо в рамках конкурса. В ответ артистка нагрубила судье, назвав ее неадекватной.

"Я всегда Катю знала такой - нежной, доброй. Мы с ней всегда до прошлой программы общались нежно и кайфово. А на прошлой программе Катя показала зубы и свою дерзость. И вот эта дерзость перешла в этот номер. В хорошем смысле, в творческом. Я ее никогда такой не видела. Это было кабаре. И все было действительно очень красиво. Я Катю вижу такой первый раз. И я бы очень хотела, чтобы зубы остались в твоем творчестве, а не жизни", — заявила Кудрявцева в эфире шоу от 27 ноября, после исполнения Лель песни Елены Ваенги "Снова стою одна".

Отметим, что за свои слова Лель так и не извинилась перед ведущей.