Свекровь радиоведущей Ксении Стриж всегда мечтала, что у нее будет невестка, которая родила бы ей долгожданных внуков. Но Ксения не собирается заводить детей.

Ксения Стриж в студии программы «Звезды сошлись» рассказала, что видит свою свекровь пятый раз за пять лет. Муж радиоведущей не злится, что Стриж не хочет близко общаться с его мамой.

«Разговоров о том, что Ксения мне не пара, никто не вел. У нас так: это мой выбор, либо вы его принимаете, либо нет, но лучше, если вы его принимаете. Своих детей у меня нет. Мама говорила, что хочет внуков. Есть суррогатное материнство, почему нет», - сказал Андрей Сусиков, муж Ксении Стриж.

Ксения Стриж призналась, что мама ей всегда говорила, что не нужно рожать, так как это очень страшно и больно.

 «С пяти лет она мне рассказывала, как она мучалась и как я ей должна быть благодарна. Это травма. Я физически этого боялась <…>Когда я первый раз вышла замуж, мама говорила: только не рожай. У меня это загашено, нет такого инстинкта — хотеть ребенка».

А супруг Ксении Стриж рассказал, что когда ему было 32 года, то он очень хотел ребенка, так как в то время все его друзья начали становиться отцами.