Известная российская телеведущая резко высказалась о Виктории Боне в ---.

Ранее Боня обвинила Бородину в том, что она не попала на роль ведущей обновлённого шоу «ДОМ-2». Виктория заявила, что её не взяли из-за того, что Ксения была якобы против. По мнению Бони, Бородина не может пережить чужой успех.

Когда у Ксении в сторис спросили, что она думает насчёт обвинений Бони, та обвинила телеведущую в глупости.

"Старая гвардия, давно сидящая без приличной работы, решила пропиариться, и, как всегда, на моём имени. Объясню один раз на пальцах для всех. Если кто-то сам по себе интересная личность и руководство проекта заинтересовано в нём как в ведущей или ведущем — её или его пригласят. А если субстанция настолько облучена 5G, что ей для упоминания в СМИ нужно упомянуть моё имя в нелицеприятном контексте, — значит, уровень не тот", — высказалась Бородина на своей странице в ---.
----аккаунт Ксении Бородиной
----аккаунт Ксении Бородиной

Напомним, о закрытии проекта «ДОМ-2» стало известно в конце прошлого года. Однако позже гендиректор шоу заявил, что съёмки продолжатся, однако транслироваться будут на другом телеканале.

Ведущими обновленного проекта назначили Бородину и Бузову. Однако Ольга несколько недель назад отказалась от участия в шоу. Ранее сообщалось, что на её место рассматривается Виктория Боня.