Недавно на празднике в честь своего рождения Анастасия Решетова удивила присутствующих гостей своим пением. Девушка исполнила романтическую песню. 

Музыкальный критик Соседов усомнился в даровании модели и бывшей возлюбленной рэпера Тимати. Однако отметил, что если у Решетовой много денег, то у неё получится стать певицей.

«Не знаю, кто такая Анастасия Решетова. Может быть, она хорошая певица, а я на нее наклепаю. Я ее не слышал и не видел. Что касается появления неожиданных певиц на эстраде... Всякое бывает. В 2009 году на шоу «Великобритания ищет таланты» появилась из ниоткуда 47-летняя шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл и поразила всех вокальными данными. Хотя, думаю, это не тот случай. Скорее всего, бывшая девушка Тимати не никакая не певица», — отметил критик.

Соседов признался, что сейчас для того, что стать певцом, необязательно иметь к этому талант. По его словам, любой голос можно «подтюнить». Критик рассказал о программах, которые меняют тональность звука, тем самым совершенствуя голос исполнителя.