Певица и телеведущая Кристина Орбакайте вчера появилась на ежегодной премии OK! Awards «Больше чем звезды». Мероприятие стало шестым по счету: на нем вручаются премии успешным артистам в различных номинациях: «Главный герой. Музыка», «Главный герой. Кино», «Главный герой. Театр», «Проект года» и другие. На премии Орбакайте предстала перед публикой в компании своей 9-летней дочери Клавдии, которая появилась в браке артистки с Михаилом Земцовым.

«Вчера, после съемки в Новогнем Огоньке, Клавочка впервые в жизни попросила взять ее с собой на светское мероприятие! Это была премия журнала okmagazine_ru А я выгуляла платье из новой коллекции Gucci», 
— поделилась артистка в своем микроблоге в --- (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).
Фото: --- Кристины Орбакайте

Для церемонии наследница Аллы Пугачевой выбрала легкое струящееся платье Gucci с цветочным принтом. Клавдия выбрала для мероприятия более расслабленный наряд. Девочка появилась на публике в клетчатом желтом свитшоте и юбке, дополнив образ сапогами от Dolce & Gabbana, примерная стоимость который оценивается в 40 тысяч рублей. Отметим, что Орбакайте нечасто показывается с наследницей на публике, а совместный выход в свет стал дебютным для девочки.