Президент РФ Владимир Путин во время отдыха в Сибири с главой Минобороны России Сергеем Шойгу порыбачил, а также встретил маралов. Такие выводы можно сделать из ролика, продемонстрированного в эфире телеканала «Россия 24». Напомним, что ранее представитель главы государства Дмитрий Песков сообщал, что Владимир Путин решил остаться в Сибири на несколько дней после Восточного экономического форума.

«Огромные маралы просто! Я таких еще не видел! Хорошо, что в нас не въехали, чуть нас не сбили. И на такой скорости огромной! Прыжки!» 
— рассказал Владимир Путин.
Фото: Twitter "Кремлевский пул РИА"

На кадрах также показано, как президент и министр обороны ходили по горам и катались на вездеходе и катере. На ночлег они остановились в тайге, разбив палатки.

Также стоит напомнить, что в марте этого года Владимир Путин также провел выходные в окрестностях Сибири с Сергеем Шойгу. Они катались на вездеходе и гуляли по тайге. Как рассказывал Дмитрий Песков, министр обороны показал главе государства свою мастерскую, где он занимается изготовлением поделок из дерева.