Футбольный клуб «Краснодар» разгромил команду «Химки» на соревнованиях российского первенства. Игра прошла в Краснодаре. Матч закончился счетом: 7:2.

До середины первого тайма у Краснодара было два очка. В чужие ворота смогли попасть Маркус Берг и Виктор Классон. Но «Химки» смогли сделать счет равным в первой тайме. В их команде отличился Аршак Корян. После назначения пенальти в краснодарские ворота Корян забил гол. Перед перерывом Классон снова отличился и «Краснодар» стал лидировать.

Второй тайм прошел безуспешно для команды «Химки». В нем забивали только краснодарские спортсмены.

У «Краснодара» беспроигрышная серия до 4-х матчей. Две ничьи и две победы удалось одержать команде.

Краснодарские футболисты занимают третью строчку турнирной таблицы. «Зенит» сейчас лидирует. У него на два очка больше, чем у «Краснодара».

«Химки» расположились на предпоследнем месте турнирного зачета.