В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов команда «Краснодар» проиграл «Севилье». Игра закончилась со счетом 2:3. В течение игры гости вели 2:0 и провели всю вторую часть матча в большинстве. В этом матче обе команды были не в самой лучшей форме. «Севилья» три раза проиграла в чемпионате Испании. Сейчас она находится на 16 месте, а краснодарцы потерпели поражение в четырех встречах кряду во всех поединках.

Нужно отметить, что фаворитом в этой игре считалась «Севилья». Но уже к 21-й минуте был счет 2:0 в пользу «Краснодара». В конце тайма Иван Ракитич забил гол, но через несколько минут Хесус Навас получил прямую красную карточку. Оставшись в большинстве, «Краснодар» будто растерялся. Он не только проиграл, но и остался без очков. Победу «Севилье» принес дубль Юссефа Эн-Несири. Матч закончился со счетом 3:2.