Вчера, 21 октября, футбольный клуб «Краснодар» сыграл в ничью с футбольным клубом «Ренн» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Известно, что на свой дебютный матч основной стадии Лиги чемпионов клуб «Краснодар» прибыл не в самом сильном составе. Напомним, что проблемы со здоровьем испытывают Виктор Классон, Реми Кабеллу, а также Вандерсон Масиэла. Также известно, что главный тренер не смог полететь во Францию по причине ангины.

В целом можно сказать, что первая часть матча прошла с преимуществом французского клуба, но стоит заметить, что атака «Краснодара» была активнее. На 56-й минуте «Ренн» смог открыть счет первым голом, но российский клуб смог ответить уже через три минуты. В итоге «Краснодар» смог выстоять против напора французов и завершил дебютный матч в рамках ЛЧ с ничейным счетом 1:1.