Российский футбольный клуб «Краснодар» потеплел разгромное поражение во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против клуба «Челси». Российский клуб проиграл со сетом 0:4. Встреча проходила в Краснодаре на одноименном стадионе.

Сообщается, что не прошло и 15 минут от начала матча, как гости смогли вырваться вперед. Судья назначил 11-метроый удар, который Жоржиньо реализовать не смог. Известно, что лондонский клуб открыл победный счет на 37-й минуте. Мяч был забит после того, как краснодарец Матвей Сафонов допустил досадную ошибку, которая помогла Хадсону-Одои забыть гол. Уже во втором тайме судья назначил пенальти в ворота российского клуба, который Тимо Вернер смог грамотно реализовать. Уже через три минуты Хаким Зиеш смог забить «Краснодару» уже третий гол.

Во время компенсированного времени Кристиан Пулишич довел счет до разгромного, когда забил четвертый мяч «Краснодару».

Напомним, что свой предыдущий матч «Краснодар» отыграл неплохо. Тогда клуб сыграл в ничью с французским клубом «Ренно».

В рамках третьего тура «Краснодару» предстоит матч с «Севильей».