Пресс-служба Национальной Хоккейной Лиги привела слова профессионального спортсмена Иэна Коула, касательно шансов на победу. Коул прокомментировал возможность его команды выиграть Кубок Стэнли. Как он полагает, настрой его одноклубников достаточен, чтобы заполучить титул. Иэн отметил, что со своей командой хотел бы выиграть Кубок не только на этом турнире, но и на последующих.

"Смогу ли я выиграть Кубок Стэнли в третий раз? Для этого надо играть в замечательной команде, действительно способной претендовать на такой успех. А я считаю, что наша команда имеет очень хороший шанс на победу. Я понимаю, что не могу быть объективным, но, глядя на команды в лиге, считаю, что мы способны обыграть любую из них в серии из семи матчей. Мне очень повезло — у меня уже есть два Кубка. Но больше всего я хочу выиграть его в третий раз, затем в четвёртый, а потом в пятый. Думаю, что со мной согласятся многие ребята в нашей команде.

Уверен, что все занимаются, чтобы подготовиться к возвращению на лёд. Я знаю, что ребята чувствуют себя лучше. Этот год станет уникальным. Все команды смогут выставить сильнейшие составы. Во всяком случае большинство. Впервые плей-офф клубы начнут без травмированных, что обещает нам очень интересное зрелище", — приводит слова Коула пресс-служба НХЛ со ссылкой на The Denver Post.