Атлетичный красавчик Тарзан и певица Наташа Королева в браке не первый год. Семья переживала взлеты, падения, примирения. Но с первого дня отношений вокруг постоянно ходили слухи о скором расставании этих двух звезд шоу-бизнеса

Пару лет назад угроза развода встала особенно остро. В прямом эфире шоу «Пусть говорят!» приглашенная Малаховым девушка сомнительного поведения призналась, что не раз посещала дом Королевой и Тарзана. И не только появлялась там, но еще и оказывала Тарзану интимные услуги. 

Несмотря на мощный скандал вокруг пары, Наташа нашла в себе силы простить неверного мужа. Но с тех пор папарацци не спускают глаз с этой пары, в ожидании нового подобного конфликта.

Между тем Королева успела съездить отдохнуть, пройти курс очищения организма и привести себя в форму, как физически, так и душевно. А по приезду узнала, что пока ее не было, журналисты успели в очередной раз развести ее с мужем.

«Пока я была в пятидневном путешествии оздоровительном, меня уже и развели с Серегой, и придумали мне уже каких-то новых женихов», — жалуется Наташа Королева.

Но так или иначе, слухи о расставании супругов опять оказались лишь слухами, чему очень рады поклонники, переживающие за отношения своих кумиров.