Бывший обладатель двух титулов UFC Даниэль Кормье поделился ожиданиями от грядущего поединка между действующими чемпионами полутяжелого и среднего дивизиона Яном Блаховичем и Исраэлем Адесаньей.

В новом интервью Хэлен Йи Кормье высказался о сильных и слабых сторонах обоих бойцов и пришел к выводу, что, несмотря на меньший вес, Адесанья имеет больше шансов на победу. Однако этот бой точно не станет для него легким.

"Это тяжелый бой. Блахович не получает того уважения, которого заслуживает. Этот парень победил всех, кто пытался противостоять ему в его недавнем забеге. Ян будет немного проигрывать Адесанье в скорости. Но у Исраэля нет права на ошибку в бою с Яном. Нельзя пропускать удар. Если Ян донесет удар, то у Адесаньи будут проблемы. Это хороший бой. Похоже, что Иззи имеет преимущество, но это опасный бой для него", - сказал Кормье.

Напомним, встреча вышеназванных бойцов возглавит кард грядущего ивента UFC 259, который состоится 7 марта. На счету Исраэля 20 боев, каждый из которых завершился его победой. Блахович, в свою очередь, может похвастать рекордом 27-8.