Именитый шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев раскрыл подробности грядущей свадьбы с его молодой избранницей Валерией Куденковой.

Напомним, летом прошлого года стало известно, что звезда главного кулинарного шоу страны разводится со своей супругой после 20 лет брака. Позже выяснилось, что причиной для расставания стала измена Ивлева со студенткой МГУ Куденковой.

В ходе беседы с изданием "Дни.ру" Константин признался, что намерен перевести свою новую пассию в статус законной супруги уже 14 февраля. Регистрация брака пройдет в одном из столичных ЗАГСов. Без громкого торжества также не обойдется - через месяц молодожены отправятся на родину невесты - Таманский полуостров. Планируется двухдневное гуляние в казачьем стиле.

«Что такое свадьба? Свадьба – это прекрасный праздник, где все напиваются, гульбанят. Да, у меня тоже будет всё нескромно! Но всё, как мы любим – со вкусом, весельем, расколбасом. Есть такой замечательный фильм "Горько". И нет, мы не будем делать "Горько-2". Мы сделаем "Горько в кубе». Так что, наблюдайте обязательно. Это будет супервесело, круто и бесшабашно», - сказал Ивлев.