Ирландский боец американского промоушена UFC Конор Макгрегор высказался о том, что Хабиб Нурмагомедов может вернуться в большой спорт.

«Это не было заявление, это был отказ. Он боится. У Хабиба нет никакого интереса к возвращению, он ушел. Теперь Нурмагомедов просто пытается тянуть время. Если вы думаете, что ребята из пары Чендлер-Хукер бьются за возможность выйти против него, вы ошибаетесь. Все понимают, какой бой в UFC сейчас будет самым денежным. Я выйду и сделаю свое, а там будь что будет», – рассказал Конор в интервью Меган Оливи.

Следует напомнить, что недавно президент лиги Дана Уайт общался с Хабибом Нурмагомедовым. Функционер сообщил, что российский чемпион вернется в октагон при одном условии. Россиянин сказал, что если его кто-то впечатлит из спортсменов мэйнкарда UFC 257, то он выйдет в клетку ради еще одной защиты пояса.

В ночь с 23 на 24 января Конор Макгрегор встретится с американским спортсменом Дастином Порье. Это будет встреча-реванш. Ранее бойцы встречались уже в 2014 году. Тогда ирландец выиграл в первом раунде техническим нокаутом.