Компания по выпуску аксессуаров Kensington сегодня расширяет своё предложение, ориентированное на Apple, и выпускает StudioCaddy – универсальную подставку под продукты Apple.

StudioCaddy состоит из двух половин, которые прикрепляются магнитным способом. Первая половина представляет собой простую ------ллическую подставку, в которую можно вставить закрытый MacBook, а спереди есть прорезиненная полка, предназначенная для размещения iPad.

Caption

Вторая половина прикрепляется к передней части и включает в себя два беспроводных зарядных устройства Qi, одно вертикальное для iPhone и одно горизонтальное с углублением, в которое вы можете положить чехол AirPods.

StudioCaddy можно использовать со многими комбинациями ультрабука Windows, планшета и телефона Android, а также беспроводных наушников с технологией Qi. Но Kensington уделяет особое внимание экосистеме Apple - полное название продукта «StudioCaddy с беспроводной зарядкой Qi для устройств Apple».

Подставка для беспроводной зарядки также имеет порты USB-C и USB-A для дополнительной мощности, обеспечивая до 20 Вт через USB-C – которых достаточно, чтобы быстро зарядить iPad (но не MacBook Pro) или даже Apple Watch.

 Стоимость StudioCaddy составляет 180 долларов.