Комедийный актер Илья Соболев считает несправедливым то, что публика отмечает лишь умственные способности Ольги Бузовой. Об этом пишет Teleprograma.pro.
Известно, что по сети гуляют насмешки в сторону ума и остроумия российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Комик Илья Соболев считает, что это не совсем справедливо. Ведь зрители акцентируют все внимание исключительно на интеллект телеведущей, но никто не упоминает ее везучесть. Соболев уверен, что легко доставшаяся популярность девушки связана исключительно с ее удачей. Как отмечает молодой человек, многие талантливые люди не могут пробиться далеко, а Бузова не отличается особыми талантами, но имеет миллионную аудиторию.
"У меня вопрос какой. Во всех пабликах пишут, что Ольга Бузова тупая. Почему не пишут, что она везучая? Она ничего особенного не сделала. Песни не она придумала, ей их написали. Она их просто исполнила. Причем не очень талантливо"-пишет стендап-комик.