Россиянин, выступающий в стронгмене, прокомментировал вероятность организации повторного боя с Емельяненко. Поединок между бойцами состоялся в стиле MMA. Тогда победу одержал Александр Емельяненко благодаря нокауту. Однако многие высказались, что несмотря на победу Емельяненко, ему никогда не сравниться в силе и выносливости с Кокляевым. Теперь Михаил высказался о реванше с тяжеловесом. Новость приводит «Чемпионат» со ссылкой на соответствующее высказывание стронгмена.

Боец высказался о перспективе снова встретиться с Емельяненко в октагоне довольно неопределённо. Он рассказал, что для организации реванша ему нужно провести несколько боёв, чтобы заинтересовать аудиторию.

Сейчас в планах у Кокляева, по его словам, только тренировки. Ему нужно максимально подготовиться к возвращению в октагон и ждать предложений. 

Кокляев признался, что теперь он ничего не планирует. Он признался, что поединок с Емельяненко, который стал не только его поражением, но и дебютом в MMA, научил его ничего не обещать.