Владимир Киселев и Маргарита Симоньян в эфире программы "Ч. Т. Д" затронули тему патриотизма. Владимир Киселев в эфире заявил, что не считает певца SHAMANA патриотом, так как тот дважды не поехал выступать в горячие точки Донбасса. Об этом сообщает tv.center.

Участник группы "Земляне" не считает молодого артиста главным патриотом России. Он считает, что SHAMANA славит лишь удачный подбор музыки и красивое исполнение, а вот его поступки говорят об обратном.

Владимир Киселев рассказал,  как он лично пару раз приглашал Ярослава Дронова отправиться с гастролями в горячие точки Донбасса в качестве поддержки мирного населения, однако молодой певец каждый раз находил отговорку.

“Он выпустил очень удачный трек и сейчас кичится тем, что он чуть ли не главный патриот страны. Мы дважды за последнее время были в горячих точках и дважды приглашали этого гражданина выступить с нами. Под любыми предлогами, включая глупый “Не отпустила жена“, он с нами не поехал. Быть и казаться — большая-большая разница”, - сообщил Владимир Киселёв.