Известно, что король отечественной эстрады Филипп Киркоров не терпит небрежного отношения к работе. Однажды он сильно отчитал своих работников по съемкам, чем сильно напугал исполнителя Давида Манукяна.

Отметим, что Манукян и Киркоров совместно приняли участие в съемках телепередачи, приуроченной к Новому году – известно, что их совместная композиция «Ролекс» должна была прозвучать в эфире телеканала МУЗ-ТВ в новогоднюю ночь. Как сообщают источники, в ходе съемок произошел форс-мажор: помощники короля эстрады привезли другую фонограмму в студию. Отмечается, что эта накладка привела исполнителя в бешенство: он сам остановил съемки программы и не стесняясь в эпитетах устроил своим помощникам настоящий разнос.

Сотрудники телеканала достаточно спокойно отреагировали на данную ситуацию, а вот на рэпера Давида Манукяна этот скандал произвел неизгладимое впечатление, что он даже пришёл в некоторое замешательство. Пока Филипп Киркоров не успокоился, Давид не мог найти себе места на сцене, таская с собой его сумку.