Филипп Киркоров и Ольга Кормухина находятся в перманентном конфликте с конца 80-х годов. Причины разногласий оба артиста называют разные.

Так, Филипп Бедросович уверен, что в молодости он очень нравился своей коллеге, но роман у него случился с другой известной певицей. Отсюда и неприязнь, уверен артист.

"Она неравнодушна ко мне с 88 года, с первого дня нашей встречи», — улыбается Киркоров. — Не могла пройти мимо, чтобы гадость какую-нибудь не сказать или не ударить меня. А я такой маленький… Это она сейчас святая, а тогда вела себя по-другому. А я маменькин сынок, мне 18 лет. Я только пришел в этот мир. Может она тогда в меня влюбилась и это со злости, что на меня другая певица положила глаз?", — цитирует Киркорова Стархит.

Однако Ольга Борисовна придерживается другого мнения, заявляя, что это именно певец делал ей непристойные предложения:

"Я тогда могла выразиться нецензурно. Повторять это не буду. Очень смело было так заявить с его стороны. Даже тогда. Он сказал примерно так: «Какая бы из нас была пара. Ты бы на мне ездила, а я бы тебя так любил». Есть свидетель нашего разговора — Саша Иванов из группы «Рондо». Его спросите"