Российский певец пообщался с телеканалом НТВ. В беседе Филипп Киркоров признался, что у его 8-летнего сына уже есть собственный автомобиль за 30 миллионов рублей. 

Артист отметил, что новенький Rolls-Royce его сын получит только после восемнадцатилетия. Киркоров рассказал о большом интересе Мартина к автомобилям и желании побыстрее сесть за руль.

"Сын с двух лет разбирался во всех марках. Он знает, что у него есть Rolls-Royce. Он ждет, когда ему можно будет сесть за руль. Хотя он не понимает пока, что на “Роллс-Ройсе” надо ехать сзади лучше. А вот Алла-Виктория у нас принцесса. Ей больше по душе кареты”, - поделился Киркоров.

Поп-король уже готов к женихам и невесткам, которых приведут в дом Алла-Виктория и Мартин. По словам Киркорова, у них уже большой спрос на это.

Дети Филиппа Киркорова были рождены суррогатной матерью в Соединенных Штатах. Алле-Виктории скоро исполнится девять лет. Мартин появился на свет на год позже. Мальчик уже успел попробовать свои силы в качестве футболиста. До 2019-го года он занимался в академии «Барселоны», позже перешел в ЦСКА.