Певица скоро стает мамой во второй раз. Известно, что Топурия долгое время скрывала свою фигуру. Вероятнее всего, она хотела сообщить об этой радостной новости, появившись эффектно в клипе на новую песню группы A’Studio с названием «Се ля ви».

Известно, что буквально за несколько дней до выхода клипа певицу смогли запечатлеть с округлившимся животом на одном из пляжей в Дубае. Известно, что Кети проводила там время со своим супругом. Сейчас артистка рассказала, почему скрывала свою беременность.

По словам артистки, у неё была задумка, чтобы все узнали об этом из красивого клипа группы. Она рассказала, что когда она была беременна своей первой дочкой, Оливией, она появилась «в положении» в клипе на песню «Вот она любовь». И по словам Топурии, она очень рада, что в новом клипе она появилась тоже в счастливом состоянии. Также певица считает, что клип вышел гармоничным. Ей смогли подобрать её любимую, модную в этом сезоне, цветовую гамму одежды. Певица выражает искреннюю надежду, что этот видеоклип тронет многих.