КДК РФС просмотрит решение об удалении Максима Глушенкова, играющего за ФК «Химки» в матче со «Спартаком». Данную информацию передает издание «Rusfootball» с отсылкой к словам главы КДК РФС. Артур Григорьянц рассказал:

«Мы получили заявления от футбольного клуба «Рубин» об отмене желтой карточки Солтмурада Бакаева, аналогичное письмо мы получили от «Сочи» по желтой Михая Мевли. Мы также рассмотрим удаление Максима Глушенкова и удаление начальника команды «Спартак» - Василия Козловцева. Мы от «Химок» по Глушенкову никаких заявлений не получали. КДК рассмотрит удаление Глушенкова на заседании»

Недавно прошел матч 29 тура РПЛ между ФК «Спартак» и «Химками». Игра окончилась со счетом 2:1. Глушенков на двадцать седьмой минуте забил гол. На тридцать седьмой минуте данный игрок получил красную карточку. В итоге ФК «Химки» не смог одержать победу.

Максим играет за футбольный клуб «Химки» на правах аренды. Спортсмен принадлежит «Спартаку». В данном сезоне Глушенков участвовал в одиннадцати матчах чемпионата России. Летом он вернется в ФК «Спартак».